Страница обновлена 15.09.2023

Страница обновлена 15.09.2023

Список сотрудников Центра образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия №1"

№п/п Должность  фио  КПК
1. Директор  Петрова Елена Леонидовна  «Региональный проект «Современная школа». Точки роста: новое оборудование- новые возможности»
2. Руководитель центра
(учитель биологии, химии)
Алейник Елена Владимировна

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»».(Академия Минпросвещения-Москва) «Региональный проект «Современная школа». Точки роста: новое оборудование- новые возможности»

3 Заместитель директора по воспитательной работе  Разумовская Елена Евгеньевна
4 Учитель по основам безопасности жизнедеятеьности  Коновалова
марина
Александровна

6. Учитель технологии  Харченко Алевтина Анатольевна  «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»».(Академия Минпросвещения-Москва)
7. Заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов  Морошкина Наталья Александровна  «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»».(Академия Минпросвещения-Москва)