Страница обновлена 15.12.2023

Страница обновлена 15.12.2023

В ноябре  в школе проходил конкурс рисунков по теме "ГТО- вчера, сегодня, завтра". Из детских работ была оформлена выставка. Лучшие работы отправлены на муниципальный конкурс

Неделя ГТО:

20 ноября были проведены тематические часы во 2-4х классах на тему "ГТО – Готов к труду и обороне". Дети узнали историю создания и возрождения ГТО, нормативы и правильность их выполнения. Получили домашнее задание- нарисовать рисунки на данную тему

21 ноября  дан старт конкурсу рисунков на тему ГТО. В конкурсе принимают участие учащиеся начального и среднего звена. Итоги будут подведены в пятницу.

23 ноябрясовместно со студентами УИПК  учителя физкультуры провели тестирование норм ГТО ( зальные виды). В тестирование приняли учащиеся: 1а, 2б, 4а, 4б, 5а, 5б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9а и 10 классы.

24 ноября прошло тестирование норм ГТО по плаванию среди 6-7 классов. Лучшие результаты показали: 6 и 7 а класса.

23 декабря  в пришкольном лагере был организован спортивный праздник "ГТО – путь к здоровью и успеху!" Ребята узнали историю зарождения ГТО, познакомились с нормативами, приняли участие в сдаче норм ГТО.

На праздник пришли ростовые куклы, которые провели флешмоб. Они подняли всем настроение и  зарядили положительными эмоциями. В конце мероприятия все дети получили сертификаты. Далее состоялся турнир по шахматам. Ребята играли увлечённо, с азартом, стремились к победе и успеху. День в лагере прошёл информативно, позитивно и весело!